Robinson

Robinson Carreira

Diretor Presidente

vrcarreira
robinson@carreira.com.br

Marco Carreira Muller

Marco Schanoski

Diretor de Pesquisa

marcoschanoski
marco@carreira.com.br

External image

Flavio Pavan

Gerente de Inovação

pavanflavio
flavio@carreira.com.br

External image

Rafael Silva

Gerente de Consultoria

rafaelrodriguessilva
rafael@carreira.com.br

Emerson Carreira Muller

Emerson Costa

Gerente de Negócios

emerccosta
emerson.costa@carreira.com.br

João Augusto Resch Carreira Muller

João Resch

Gerente de Pesquisa

joaoresch
joao.resch@carreira.com.br

Ana Alves Carreira Muller

Ana Costa

Serviços Gerais

anaalvescosta
ana.costa@carreira.com.br

Camila Carreira Muller

Camila Peres

Consultora de Remuneração

camilaminamide
camila@carreira.com.br

Daniela Almeida Carreira Muller

Daniela Almeida

Consultora de Remuneração

danielaalmeida
daniela.almeida@carreira.com.br

Daniela Cavalcante Brancaglion Carreira Muller

Daniela Brancaglion

Consultora de Negócios

danielabrancaglion
daniela@carreira.com.br

Denise Carreira Muller

Denise Marques

Analista Financeira

denisemarques
denise.marques@carreira.com.br

Felipe Augusto da Cruz Carreira Muller

Felipe Cruz

Analista de Remuneração

felipecruz
felipe.cruz@carreira.com.br

Fernanda de Castro GomesCarreira Muller

Fernanda Gomes

Consultora de Remuneração

fernandarcastrogomes
fernanda@carreira.com.br

Fernanda Futada Carreira Muller

Fernanda Futada

Analista de Marketing

fernandafutada
fernanda.futada@carreira.com.br

Filipe Ferreti Carreira Muller

Filipe Ferretti

Analista de Remuneração

filipeferreti
felipe.ferretti@carreira.com.br

Gabriele Barboza Carreira Muller

Gabriele Barboza

Assistente de Projetos

gabrielebarboza
gabriele.barboza@carreira.com.br

Henrique Cioban Obata Carreira Muller

Henrique Obata

Analista de Remuneração

henriqueobata
henrique.obata@carreira.com.br

Juliana Lara de Castro Carreira Muller

Juliana Castro

Analista de Remuneração

julianacastro
juliana.castro@carreira.com.br

Letícia Buarque Carreira Muller

Letícia Buarque

Assistente de Remuneração

leticiabuarque
leticia.buarque@carreira.com.br

Marcia Iara Marques Carreira Muller

Marcia Marques

Consultora de Negócios

marciamarques
marcia.marques@carreira.com.br

Rafael Silva dos Santos Carreira Muller

Rafael Santos

Analista de T.I

rafaelsantos
rafael.santos@carreira.com.br

Renan Verissimo Carreira Muller

Renan Verissimo

Consultor de Remuneração

renanverissimo
renan.verisismo@carreira.com.br

Sabrina Tsuji Carreira Muller

Sabrina Tsuji

Consultora de Negócios

sabrinatsuji
sabrina.miranda@carreira.com.br

Samuel Smirnof Carreira Muller

Samuel Smirnof

Consultor de Remuneração

samuelsmirnof
samuel.carreira@carreira.com.br

Solange Canezin Aizza Carreira Muller

Solange Aizza

Coodernadora Financeira

solangeaizza
solange@carreira.com.br

Tamara Blanco Perrotti Carreira Muller

Tamara Perrotti

Consultora de Remuneração

tamaraperrotti
tamara.blanco@carreira.com.br

Thomas Smirnof Carreira Muller

Thomas Smirnof

Desenv. Organizacional

thomassmirnof
thomas@carreira.com.br

Vanessa Ferraz Carreira Muller

Vanessa Ferraz

Consultora de Remuneração

vanessaferraz
vanessa.silva@carreira.com.br

Victor Ribeiro Carreira Muller

Victor Ribeiro

Consultor de Remuneração

victorribeiro
victor.ribeiro@carreira.com.br