Equipe - Carreira Muller
Robinson

Robinson Carreira

Diretor Presidente

vrcarreira
robinson@carreira.com.br

Marco Carreira Muller

Marco Schanoski

Diretor de Pesquisa

marcoschanoski
marco@carreira.com.br

External image

Flavio Pavan

Gerente Técnico Inovação

pavanflavio
flavio@carreira.com.br

External image

Rafael Silva

Gerente de Consultoria

rafaelrodriguessilva
rafael@carreira.com.br

Emerson Carreira Muller

Emerson Costa

Gerente de Negócios

emerccosta
emerson.costa@carreira.com.br

João Augusto Resch Carreira Muller

João Resch

Gerente de Pesquisa

joaoresch
joao.resch@carreira.com.br

Ana Alves Carreira Muller

Ana Costa

Serviços Gerais

anaalvescosta
ana.costa@carreira.com.br

Bruno Cardoso Carreira Muller

Bruno Cardoso

Analista de Remuneração

brunocardoso
bruno.cardoso@carreira.com.br

Carina Carreira Muller

Carina Sigrist

Analista Estratégia Remuneração

carinasigrist
carina.sigrist@carreira.com.br

Camila Carreira Muller

Camila Peres

Consultor Líder Estratégia Remuneração

camilaminamide
camila@carreira.com.br

Carlos Carreira Muller

Carlos Gomes

Assistente Desenvolvimento Carreiras

carlosbrunosena
carlos.gomes@carreira.com.br

Daniela Almeida Carreira Muller

Daniela Almeida

Consultor Líder Estratégia Remuneração

danielaalmeida
daniela.almeida@carreira.com.br

Daniela Cavalcante Brancaglion Carreira Muller

Daniela Brancaglion

Consultor Estratégia Remuneração

danielabrancaglion
daniela@carreira.com.br

Dâmaris Mattes Carreira Muller

Dâmaris Mattes

Analista Estratégia de Remuneração

damarismattes
damaris.mattes@carreira.com.br

Denise Carreira Muller

Denise Marques

Analista Financeira

denisemarques
denise.marques@carreira.com.br

Diego Carreira Muller

Diego Loiola

Analista de Marketing

diegoloiola
diego.loiola@carreira.com.br

Felipe Augusto da Cruz Carreira Muller

Felipe Cruz

Consultor Líder Remuneração

felipecruz
felipe.cruz@carreira.com.br

Fernanda de Castro GomesCarreira Muller

Fernanda Gomes

Analista Gestão Projetos

fernandarcastrogomes
fernanda@carreira.com.br

Filipe Ferreti Carreira Muller

Filipe Ferretti

Consultor Remuneração

filipeferretti
filipe.ferretti@carreira.com.br

Gabriela Carreira Muller

Gabriela Leite

Assistente Estratégia Remuneração

gabrielacardoso
gabriela.leite@carreira.com.br

Gabriela Ortiz Carreira Muller

Gabriela Ferreira

Assistente Estratégia Remuneração

gabrielaferreira
gabriela.ferreira@carreira.com.br

Giuliano Carreira Muller

Giuliano Santos

Analista Suporte Infraestrutura

giulianoads
giuliano.oliveira@carreira.com.br

Guilherme Carreira Muller

Guilherme Guilhermino

Analista Gestão Projetos

guilhermeguilhermino
guilherme.aparecido@carreira.com.br

Henrique Cioban Obata Carreira Muller

Henrique Obata

Consultor Remuneração

henriqueobata
henrique.obata@carreira.com.br

Igor Suguino Carreira Muller

Igor Suguino

Consultor Desenv. Organizacional

igorsuguino
igor.suguino@carreira.com.br

Janaina Carreira Muller

Janaina Godoi

Analista de Negócios

janainaalvesgodoi
janaina.godoi@carreira.com.br

Jordana Carreira Muller

Jordana Oliveira

Analista Remuneração

jordana-oliveira
jordana.oliveira@carreira.com.br

Juliana Lara de Castro Carreira Muller

Juliana Castro

Consultor Remuneração

julianacastro
juliana.castro@carreira.com.br

Laura Fonseca Carreira Muller

Laura Fonseca

Assistente Estratégia Remuneração

lauralf
laura.fonseca@carreira.com.br

Leandro Carreira Muller

Leandro Barbarini

Analista Remuneração

leandrobarbarini
leandro.barbarini@carreira.com.br

Maisa Pena Carreira Muller

Maisa Pena

Analista Remuneração

maisa.pena
maisa.pena@carreira.com.br

Marcia Iara Marques Carreira Muller

Marcia Marques

Analista Sucesso Cliente

marciamarques
marcia.marques@carreira.com.br

Melissa Carreira Muller

Melissa Heredia

Assistente Desenvolvimento Carreiras

melissaheredia
melissa.heredia@carreira.com.br

Victoria Ambiel Carreira Muller

Otaviano Barneschi

Analista de Remuneração

otaviano-barneschi
otaviano.barneschi@carreira.com.br

Rafael Silva dos Santos Carreira Muller

Rafael Santos

Especialista Tecnologia Informação

rafaelsantos
rafael.santos@carreira.com.br

Roberto Carreira Muller

Roberto Rocha

Consultor de Remuneração

roberto.rocha
roberto.rocha@carreira.com.br

Rogerio Alves Carreira Muller

Rogério Alves

Consultor de Remuneração

rogerioalves
rogerio.alvez@carreira.com.br

Sabrina Tsuji Carreira Muller

Sabrina Tsuji

Analista Negócios

sabrinatsuji
sabrina.miranda@carreira.com.br

Samuel Smirnof Carreira Muller

Samuel Smirnof

Analista Estratégia Remuneração

samuelsmirnof
samuel.carreira@carreira.com.br

Solange Canezin Aizza Carreira Muller

Solange Aizza

Coordenador Administrativo Financeiro

solangeaizza
solange@carreira.com.br

Thomas Smirnof Carreira Muller

Thomas Smirnof

Consultor Líder Desenvolvimento Carreiras

thomassmirnof
thomas@carreira.com.br

Vanessa Ferraz Carreira Muller

Vanessa Ferraz

Consultor Estratégia Remuneração

vanessaferraz
vanessa.silva@carreira.com.br

Vanessa Pires Carreira Muller

Vanessa Pires

Analista Negócios

vanessapires
vanessa.pires@carreira.com.br

Victor Ribeiro Carreira Muller

Victor Ribeiro

Consultor Estratégia Remuneração

victorribeiro
victor.ribeiro@carreira.com.br

Victoria Ambiel Carreira Muller

Victória Ambiel

Analista Estratégia Remuneração

victoriacampregher
victoria.ambiel@carreira.com.br